Что делать если Autodesk BIM 360 больше не работает?

# Новость

  • Время прочтения: 1 мин

В современных условиях важно обеспечить безопасность данных по объектам строительства, сохранив при этом скорость выполнения проектов. Для быстрого и безопасного переноса данных из зарубежных СОД лучшим решением является Vitro‑CAD. В систему Vitro‑CAD возможен перенос данных из Autodesk BIM 360, Autodesk Construction Cloud, Autodesk Vault, Bentley ProjectWise или Oracle Aconex.

Система Vitro-CAD – среда общих данных для организации документооборота в проектных институтах, компаниях заказчиков и техзаказчиков, строительных организациях при проектировании и строительстве объектов гражданского и промышленного назначения организованная как, специализированная система документооборота.

Vitro-CAD заменяет все основные функции импортозамещаемых СОД и имеет уникальные функции доступные для компаний как на внутреннем сервере, так и в облачном хранилище:

  • возможность просмотра *.rvt файлов в браузере (прямая выгрузка без без дополнительных конвертаций)
  • автоматический контроль актуальности чертежей по QR‑коду
  • отслеживание процесса разработки проекта на диаграмме Ганта
  • возможность напрямую из САПР выгружать, публиковать и отправлять на согласование ПСД

Vitro-CAD – многофункциональная система с простым и интуитивно-понятным интерфейсом. Обучиться работе в Vitro-CAD возможно за 1 час.

Компания Distek разработала пошаговую дорожную карту перехода из зарубежных СОД в систему Vitro‑CAD. Эта инструкция должна помочь проектировщикам и их руководителям быстрее адаптироваться к изменившимся условиям. Систему электронного документооборота Vitro‑CAD можно быстро настроить как для нового, так и для текущих строительных проектов. Переход осуществляется без потери данных, структуры папок, замечаний, согласований и версионности файлов. 

 

Скачать пошаговую инструкцию можно 👉 по ссылке.